Акция «Соберем детей в школу»

   1 сентября – День знаний уже совсем близко. Многие родители начинают готовить своих детей в школу. Но, к сожалению, не каждая семья имеет возможность обеспечить ребенка всем необходимым для школы. Начало нового учебного года должно стать праздником для любого ребенка. И помочь детям сделать этот день радостным может каждый из нас.

image001        В соответствии с Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы в республике традиционно проводится благотворительная акция «Соберем детей в школу».

Цель акции  – сбор школьной одежды, обуви, книг, письменных и спортивных, канцелярских принадлежностей, учебных пособий для детей из многодетных и малоимущих семей.

ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» также  присоединился к участию в проведении республиканской акции.

В ходе данной акции канцелярскими товарами и средствами личной гигиены были обеспечены 45 семей, в которых воспитывается 100 детей, на общую сумму 1000 рублей.

image002

image003

image004

image005

image006

image007

image008

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта