Низкий поклон вам, ветераны!

Сегодня на территории Кореличского района проживают 7 ветеранов Великой Отечественной войны. В канун Дня Победы председатель Кореличского райисполкома Геннадий Николаевич Шатуев, заместитель председателя  Кореличского райисполкома Евгений НиколаевичЧичкан, начальник управления по труду, занятости  и социальной защите Инна Александровна Богуш, директор ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» Инесса Николаевна Семибратова и сотрудники  Центра поздравили ветеранов  с наступающим праздником.

 

 

Побывали в гостях у героев КореличчиныШевко Пётра Иосифовича из агрогородка Красное, Ольги ИосифовныХиневич из деревни Кожево, Владимира КонстантиновичаПлискоиз деревни Минаки и двух жительниц посёлка Кореличи – Анастасии Яковлевны Гришиной и Надежды Петровны Кужелевич.

Поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, вручили памятные подарки и открытки от Кореличского райисполкома, продуктовые наборы от сети продовольственных магазинов «Евроопт», поздравительные «Солдатские треугольники», цветы и музыкальные подарки.

Высказали слова благодарноститем, кто знает цену жизни, кем искренне гордимся. Пожелали крепкого здоровья, долгой и спокойной жизни, заботы  и внимания родных и близких людей.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта