С радостью в школу!

Сентябрь. Начало нового учебного года, начало нового этапа в жизни каждого школьникародителей, учителей. 

Родители и дети готовятся к этому событию основательно, ведь каждый ребенок хочет пойти в школу с красивым рюкзаком за плечами, который наполнен всем необходимым для учебы. Хочется купить все самое лучшее. Только получается это не у всех.

Ежегодно ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» участвует в республиканской акции «Соберём ребёнка в школу». Цель акции  – сбор школьной одежды, книг, письменных и спортивных, канцелярских принадлежностей, учебных пособий для детей из многодетных и малоимущих семей.image002

Международной благотворительной организацией «ЮниХелп» была оказана спонсорская помощь в размере 1000,0 рублей для приобретения канцелярских товаров и средств личной гигиены. В ходе данной акции помощь получили 100 детей из 45 семей.

В наше время трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! В г.п. Кореличи нашлось немало людей, которые приняли участие  в акции.

ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» выражает признательность и искреннюю благодарность за оказание спонсорской помощи в проведении акции «Соберем детей в школу» ЧТУП «Себиш», ЧТУП «Алверчи», ЧТУП «Сафикс», ЧП «КомПикСервис», ЧТУП «ДалексПрод», Кореличский районный узел почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта», ЧУП «КаДенСервис», ИП «Рыболов», магазин «Коленвал», ООО «Остров чистоты», магазин «Вектор», магазин «Лилея», магазин «Вольт», фотостудия «Кадр», жителям поселка, специалистам ЦСОН.

Благодаря помощи и поддержке неравнодушных людей специалисты ЦСОН смогли оказать помощь 71 школьнику из многодетных, неполных и малообеспеченных семей Кореличского района на сумму 665,0 рублей.

Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности,  а радость и надежду. Ваше великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием. Желаем вам интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, здоровья, счастья и дальнейшего процветания.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

image004

image008

image006

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта