Тепло твоей души, мама!

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

11 октября в ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» прошла концертная программа «Тепло твоей души, мама» для посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста. В праздничной программе приняли участие отец Николай Орса, директор центра Инесса Николаевна Семибратова, воспитанники Кореличского районного центра творчества детей и молодёжи. Концерт прошёл на одном дыхании. Все зрители покидали актовый зал довольные и с улыбкой на лице.

image001

image002

image003

image004

12 октября в нашем учреждении в традиционно тёплой и сердечной обстановке прошла ежегодная встреча представителей местной власти с женщинами нашего края, материнские и профессиональные судьбы которых являются примером самоотверженности и вызывают искренний восторг. Женщинам вручили памятные подарки от районного исполнительного комитета, учащиеся и преподаватели Кореличской детской школы искусств обеспечивали музыкальное сопровождение.

image005

image009

image008

image007

image006

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта