К сведению граждан

В ситуации распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» доводит до сведения одиноких, одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, не состоящих на социальном обслуживании, о необходимости соблюдения мер профилактики в создавшейся ситуации и минимизации посещения мест массового скопления людей (магазины, аптеки и другие). 

ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района»  информирует, что организована работа по оказанию помощи одиноким пожилым людям и инвалидам, которые не обслуживаются на постоянной основе социальными работниками и сиделками, в доставке продуктов питания, медикаментов, товаров первой необходимости.

За помощью по доставке продуктов питания и товаров первой необходимости одиноким пожилым гражданам и инвалидам  (за счет средств одиноких пожилых граждан и инвалидов и с их согласия) можно обращаться в ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» тел. 7-30-52, районную организацию «Белорусское общество Красного Креста» тел. 7 -05-67, автомагазины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта