22 июня 2026 года сотрудники ЦСОН Кореличского района приняли участие в митинге-реквиеме, приуроченном к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, который прошел на мемориальном комплексе «Звезда» г.п.Кореличи.
В ходе проведения митинга, присутствующие еще раз вспомнили те страшные, первые мгновения войны и тех, кому пришлось перенести все тяготы военного лихолетья, кто мужественно сражался в боях за нашу Родину, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.


25 июня, 2026
admin
Опубликовано в 


























