Праздник труда

Традиционно Первомай объединяет всех трудящихся, напоминает о том, что от добросовестного труда и профессионального отношения к своему делу  зависит благополучие и созидательное развитие Беларуси.

В канун праздника Труда коллектив управления по труду, занятости и социальной защите Кореличского райисполкома встретился с председателем Кореличского районного объединения профсоюзов Лидией Шевко.

Состоялся открытый диалог членов профсоюза управления и председателя. Особое внимание Лидия Николаевна акцентировала на состоявшемся III пленуме  Совета Федерации профсоюзов Беларуси. Пожелала всем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях и вручила Почетную грамоту Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений  за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни коллектива главному специалисту управления Сергею Ламану и Благодарность районного объединения профсоюзов заместителю начальника управления – начальнику отдела труда и заработной платы Марии Досько.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта