Семья Шишкир представила Кореличчину на областном этапе конкурса «Семья года»

В преддверии Международного дня семьи в Гродненской областной филармонии состоялся областной этап республиканского конкурса «Семья года», где 19 талантливых семей из разных уголков Принеманья продемонстрировали свои проекты.

Этот конкурс направлен на сохранение духовно-нравственных ценностей семьи, продвижение идеи ответственного родительства, популяризацию в обществе, особенно в молодежной среде, семейного уклада жизни. Кореличский район на областном этапе представили семья Алексея и Татьяны Шишкир, победителей районного этапа.
– На областном этапе конкурса мы выступали с той же программой, что и в Кореличах, – рассказал Алексей Шишкир. – С подготовкой родового древа и герба нам помогали сотрудники Кореличского ЦСОН, за что хотелось бы выразить им отдельную благодарность. Нам было очень интересно посмотреть выступления всех участников, ведь каждая семья уникальная и неповторимая. Это как маленькие жемчужинки каждого района, которые все вместе сложились в прекрасное драгоценное ожерелье, украшающее Гродненскую область. Для нас это было первое мероприятие такого масштаба, мы очень довольны организацией, а также рады, что нам удалось увидеть столько интересных проектов и людей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта