Акция «Семья – семье»

Ежегодно,  в период подготовки детей к школе,  в соответствии с подпрограммой «Семья и детство» Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2021-2025 годы, в нашей стране проходит республиканская акция «Соберем детей в школу». Цель акции  – сбор школьной одежды, обуви, книг, спортивных, письменных и  канцелярских принадлежностей, учебных пособий для детей из многодетных и нуждающихся семей.

К сожалению, не каждая семья имеет возможность обеспечить ребенка всем необходимым для школы. Начало нового учебного года должно стать праздником для любого ребенка. И помочь детям сделать этот день радостным может каждый из нас.

            ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» в период с 18.07.2022 г. по 26.08.2022 г. проводит благотворительную акцию «Семья – семье».  

Принять участие в акции  могут все, кто хочет оказать поддержку семьям – помочь в приобретении школьной одежды, обуви, канцелярских принадлежностей. Участникам акции следует обратиться в ЦСОН Кореличского района, где им назовут конкретную семью, которая нуждается в помощи. Таким образом, акция носит адресный характер — благотворители лично вручат семье свои подарки. Акция продлится до конца августа. 

Просим граждан, которые имеют возможность и желание оказать помощь семьям, обращаться по телефону:   7-27-57.

Спешите делать добро!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта