Акция «Соберем детей в школу»

Для всех тех, у кого есть дети-школьники, лето –  это не только чудесная пора, но еще и заботы по подготовке к новому учебному году. Многие предусмотрительные родители покупают необходимое по списку все лето.Но, к сожалению, не каждая семья имеет возможность обеспечить ребенка всем необходимым для школы. Начало нового учебного года должно стать праздником для любого ребенка. И помочь детям сделать этот день радостным может каждый из нас.

В соответствии с подпрограммой «Семья и детство» Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2021-2025 годы в республике традиционно проводится благотворительная акция «Соберем детей в школу».

Цель акции  – сбор школьной одежды, обуви, книг, письменных и спортивных, канцелярских принадлежностей, учебных пособий для детей из многодетных и малоимущих семей.

ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» также  присоединился к участию в проведении республиканской акции.

Благодаря спонсорскойподдержке для приобретения канцелярских товаров международной благотворительной организации «ЮниХелп» помощь уже получили 50 школьников из многодетных, неполных и малообеспеченных семей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Выбор языка сайта